Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 20:07
LinuxVideo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от LinuxVideo
  № 3  
Ответить с цитированием
LinuxVideo
Banned

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 269
Спасибо... Что опера, что Фокс - не велика разница...
Не русофт, проект вообще пока без бюджета и спонсора .
Это скорее ремейк старого опенсорс проекта

32 метра - это размер IDE-flash, которая ставится прямо в материнку. Например, можно поставить ThinClient, которая весит всего 12 метров. Внутри система, драйвера (конфиг само определяет), иксы, и куча клиентов, типа rdesktop, xvnc и т.д. А вот если ставить Оперу - то ей еще и qt надо, а тут сложно в лимит влезть. Но ничего, не влезу - будет винт.