
03.12.2007, 13:43
|
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Таиланд
Сообщений: 121
|
для никсов междумордий для работы с системой пока нет
открывай фирефокс на полный экран, и заставь флешку общаться с системой через сокет
оффтоп: не русофт случаем?
ой, извиняюсь до конца не прочел:
в 32 метра уместить - анреал, хотя можешь попробовать стандалон-плеер скачать, если такой есть и по тому-же сценарию
Последний раз редактировалось iNils; 03.12.2007 в 16:00.
|