Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 13:43
grunerasta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для grunerasta Найти все сообщения от grunerasta
  № 2  
Ответить с цитированием
grunerasta
 
Аватар для grunerasta

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Таиланд
Сообщений: 121
Отправить сообщение для grunerasta с помощью ICQ
для никсов междумордий для работы с системой пока нет
открывай фирефокс на полный экран, и заставь флешку общаться с системой через сокет

оффтоп: не русофт случаем?

ой, извиняюсь до конца не прочел:

в 32 метра уместить - анреал, хотя можешь попробовать стандалон-плеер скачать, если такой есть и по тому-же сценарию


Последний раз редактировалось iNils; 03.12.2007 в 16:00.