Тема
:
Копирование картинки
Показать сообщение отдельно
29.11.2007, 14:18
№
3
lasalexx@hotmail.com
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 37
А можно ли сделать это другим путём?
Или обязательно грузить картинку второй раз?
lasalexx@hotmail.com
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lasalexx@hotmail.com
Посетить домашнюю страницу lasalexx@hotmail.com
Найти все сообщения от lasalexx@hotmail.com