Хм..... Это обсолютно логично но меня убеждают сотрудники что в первом скрипте они юзали какой-то "setTransparent(color);"....
сейчас попробую поковырять закладки - спасибо!
Цитата:
|
Сообщение от alexcon314
В Zinc IDE на вкладке 'Style' нужно выбрать опцию 'Transparent'
Она доступна только для WinXP.
AS3 к прозрачности окна приложения не имеет никакого отношения.
|
Эта опция настраивается только для запуска или закрытия главного окна приложения. Типа красиво из прозрачности появлятся окно. Там нет опций для указания прозрачного фона или цвета(((
- Все-таки можно вкличить и для фона. Но блин оно жрет 40% проца. И только для черного. Это совсем не устраивает (((