Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 12:07
SSergeyS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SSergeyS Найти все сообщения от SSergeyS
  № 3  
Ответить с цитированием
SSergeyS

Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 36
Хм..... Это обсолютно логично но меня убеждают сотрудники что в первом скрипте они юзали какой-то "setTransparent(color);"....
сейчас попробую поковырять закладки - спасибо!

Цитата:
Сообщение от alexcon314
В Zinc IDE на вкладке 'Style' нужно выбрать опцию 'Transparent'
Она доступна только для WinXP.
AS3 к прозрачности окна приложения не имеет никакого отношения.
Эта опция настраивается только для запуска или закрытия главного окна приложения. Типа красиво из прозрачности появлятся окно. Там нет опций для указания прозрачного фона или цвета(((

- Все-таки можно вкличить и для фона. Но блин оно жрет 40% проца. И только для черного. Это совсем не устраивает (((


Последний раз редактировалось screamge; 28.11.2007 в 18:21.