Тема
:
ресайз мышкой повернутого клипа
Показать сообщение отдельно
23.11.2007, 12:24
№
3
crazyone
блогер
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 557
Записей в блоге:
2
1) Юзайте _xscale и _yscale - по некоторым причинам это лучше, чем _width и _height
2) Курите ман по поводу ф-и getBounds();
crazyone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для crazyone
Найти все сообщения от crazyone
Читать блог