Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 12:24
crazyone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crazyone Найти все сообщения от crazyone
  № 3  
Ответить с цитированием
crazyone
 
Аватар для crazyone

блогер
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 557
Записей в блоге: 2
1) Юзайте _xscale и _yscale - по некоторым причинам это лучше, чем _width и _height
2) Курите ман по поводу ф-и getBounds();