Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 03:12
morgenshtern вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для morgenshtern Найти все сообщения от morgenshtern
  № 1  
Ответить с цитированием
morgenshtern
 
Аватар для morgenshtern

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 159
По умолчанию ресайз мышкой повернутого клипа

Вопрос такой.
Есть мувик, его можно крутить за верхушку, и растягивать за углы.
Идеальный пример - поворот/ресайз объектов во флеш редакоре не сцене.
Все просто - смотрим на разницу между координатами мувика и мышки при нажатии на угол, и изменяем ширину и/или высота клипа.
Но это если клип не повернут... При повернутом все косячится, так как ширина и высота (св-ва клипа) не учитывают поворот.
Кто нибудь сталкивался с подобной задачей?
Заранее спасибо.