
11.11.2007, 13:48
|
|
|
ветеран форума
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
|
На самом деле это очень просто, и прог таких много. Но аир не умеет реагировать на события ОС, поэтому врядли будет можно. А вот Zinc рассылать даже умеет их...
__________________
4am is time to rock
|