
11.11.2007, 00:29
|
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Таиланд
Сообщений: 121
|
Air - спалить глобальные нажатие клавиш
Я наверное совсем оборзел, но хочу функционал нормального приложения.
Каким образом в air изловить нажатие клавиш: нажатых когда окно свернуто или находится где-нибудь...
|