
01.11.2007, 18:16
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Что-то я описание того каким критериам должно отвечать десктопное приложение не нашёл. То что мы не имеем полной интеграции с ОС и зависим от возможностей среды это факт. С одной стороны хорошо, с другой плохо.
Во всяком случае имхо перваначальная нагрузка АИР является связь с веб, то что АИР никогда не сравнится по производительности с приложениями написанными на С это очевидно.
Последний раз редактировалось screamge; 01.11.2007 в 18:29.
|