Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 15:22
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 17  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
М-да. Странная дискуссия. Что же есть десктоп - приложение?
написал приложение, которое работает с файловой системой - usb не нужен мне просто. то-то радовался - ура! десктоп, ура!
а оно и не десктоп вовсе .... и главное стартует, и систему оповещает, и модули грузит и .... но ... не десктоп . а если и десктоп - то относительно.... забыл я по драйвера-то, мне б чудаку поучиться уму-разуму сначала, потом уж радоваться.... а я как ...
спасибо, вразумили, теперь-то я уж знаааю... )))