Цитата:
к вопросу о десктопе
по этому трэйсу видно как .ехе задействует систему
браузер - тоже своего рода "оболочка" для свф. тем не менее браузер - десктоп.
имхо делить десктоп/не десктоп - огород городить
|
__etc имелл вииду что на данном этапе, AIR разработчик не имеет доступа до системы практически ни какого, кроме файловой системы и Shell'а в Mac OS X(который кстати я не сумел завести, только меню создал). А вы показали нам что, exe приложение обращаеться к Операционой системе, запускает библиотеки и оповещает модули. Ничего удивительного в этом нету. HTML страница при загрузке тоже много куда суеться.
Цитата:
|
имхо делить десктоп/не десктоп - огород городить
|
Это ваше ИМХО, А вот для меня это например имеет значение, ибо мы пишем приложение которое должно тесно работать с драйверами к USB модулям, и AIR на данном этапе нам не подходит.
Перед тем как что нибудь сказать, подумайте пожалуйста не только о себе.