Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 04:44
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 30  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Вот пример ClassExample.zip.
Создается фабрика. Далее кажому классу наследнику TextField/MovieClip создаеться статический метод create (в моем случае был метод addChild который принимал в качестве параметра прототип или функцию-класс желаемого класса).


Цитата:
Код бредовый? Ну, я тут спорить не буду... я просто взял то, что было и слепил так, чтобы хоть что-то похожее делало =)
Я не думаю, что цель проекта заключается в том, чтобы двигать прямоугольник по экрану =) А чтобы просто посмотреть, а что получится, если сделать так.

А если бред - это то, что было написано до кода - ну, на то оно и ИМХО =)

ЗЫ. http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=103055 вот тут этот пример, о котором я раньше говорил.
Угу, оно самое то что написано до кода имхо бред, поэтому и имхо.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^