Тема
:
Господа, а можно вопрос на засыпку: что такое AIR?
Показать сообщение отдельно
31.10.2007, 14:43
№
4
screamge
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
vooparker, точно, не стоит.
В целом вот
тут
есть немного инфы.
__________________
Free-lance
|
Twitter
|
Me
screamge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для screamge
Посетить домашнюю страницу screamge
Найти все сообщения от screamge