
31.10.2007, 14:09
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Если в двух словах, то это кросплатформеная среда исполнения разработаная эдоб с целью дать возможность разработчикам знакомым с флеш/флекс/АС3 строить приложения интегрированые с ОС пользователя, так сказать для десктопа. Если в трёх и более словах, то ответ я дам в статье которую как я чувствую писать таки придёться, но только чуть позже.
|