Тема
:
Господа, а можно вопрос на засыпку: что такое AIR?
Показать сообщение отдельно
31.10.2007, 13:57
№
1
VovkaMorkovka
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 421
Господа, а можно вопрос на засыпку: что такое AIR?
Сабж, поясните, плиз в двух словах или дайте ссылочку на какой - нибудь понятный Brief tutorial
VovkaMorkovka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka
Найти все сообщения от VovkaMorkovka