Тема
:
Может ли AIR записывать файлы без BrowseForSave?
Показать сообщение отдельно
31.10.2007, 10:56
№
4
screamge
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Не знаю что можно в конфигах инстал папки записывать кроме того что не настраивается во флеше. resizible, minimazible и т.д. имею в виду.
__________________
Free-lance
|
Twitter
|
Me
screamge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для screamge
Посетить домашнюю страницу screamge
Найти все сообщения от screamge