
31.10.2007, 03:07
|
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 7
|
А как быть если мне не желательно юзать всякие там browseFor*??
Можно ли просто тихо мирно сохранить файл?
Удалить? Без всяческих окон.
Просто у меня в таком случае (при прописывании путей ручками) вылетает ошибка.. нету доступа.
Помогите решить проблемку.
З.Ы. Никаких системных файлов я не трогаю, только файлы в папке с программой.
|