Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 03:07
mehas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mehas Найти все сообщения от mehas
  № 1  
Ответить с цитированием
mehas

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 7
А как быть если мне не желательно юзать всякие там browseFor*??

Можно ли просто тихо мирно сохранить файл?
Удалить? Без всяческих окон.

Просто у меня в таком случае (при прописывании путей ручками) вылетает ошибка.. нету доступа.

Помогите решить проблемку.

З.Ы. Никаких системных файлов я не трогаю, только файлы в папке с программой.