Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 19:59
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 1  
Ответить с цитированием
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Тааак... ясно некий гибрид софтинки от мозилы "Prizm" оринтированной на интернет нового поколения одним словом инет 2.0 за который так все борются
приложения под Air разрабатываются из Эклипса путем закачки SDK
это плохо нехватало еще и Эклипс качать ...
а ято думал это не5икая среда разработки, а это браузер с ярлычком на рабочем столе который браузером несчитается хотя по сути его же разновидность

P.S. Статья выше ерунда нераскрывает вопрос с сестрой таланта =)
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники