Цитата:
|
Сообщение от iNils
Seer, а ты много видели флешеров с $4-5К в месяц в офисе?
Мне тут подсказали одного, имя конечно называть не стану, это лично едело данного человека, но таких как он можно по пальцам подсчитать. Поэтому в частном случаи может ты и прав, но в целом нет.
|
Я говорил не о чистом офисе, а о фрилансе +
хорошей зарплате в офисе . Возможно Вы меня не так поняли .
Ок, возьмём средний доход в офисе среднего флешера, это 1.5-2К + 0.5-1.0 на фрилансе, получаем впринципи вилку 2-3, согласен, нижнюю часть на фрилансе ещё можно достаточно легко делать среднестатистическому флешеру, но стабильный верх этой вилки на фрилансе уже достаточно сложен (тем более если нужно "свободное время") + мы теряем белую зарплату.
В любом случае, по моему мнению, среднестатистический фриланс + офис выгоднее чистого фриланса. Лучше лишь белые зарплаты с размерами от 3.5-4.0, но люди, которые кроме флеша ничего не знают и не выполняют какие-то побочные обязанности таких зарплат не получают, увы и ах.
Это всё относительно и ИМХО, прошу никого не принимать близко к сердцу.
Засим на сегодня прощаюсь.