Тема
:
Меню не появлялось
Показать сообщение отдельно
09.10.2007, 16:35
№
3
54321go
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
Можно пункты убрать, zoom in к примеру, только я не помню функцию.
54321go
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 54321go
Найти все сообщения от 54321go