Тема
:
Меню не появлялось
Показать сообщение отдельно
09.10.2007, 15:50
№
2
Ведьмак
Регистрация: May 2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 347
я думаю это часть функционала флэш-плеера и вряд ли его можно заблокировать...
Ведьмак
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ведьмак
Посетить домашнюю страницу Ведьмак
Найти все сообщения от Ведьмак