Тема
:
Меню не появлялось
Показать сообщение отдельно
09.10.2007, 14:57
№
1
54321go
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
Меню не появлялось
Как сделать чтобы при нажатии правой клавишей во флеше не появлялось флешовое меню? Или хотябы появлялось с минимум элиментов.
54321go
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 54321go
Найти все сообщения от 54321go