Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 14:57
54321go вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 54321go Найти все сообщения от 54321go
  № 1  
Ответить с цитированием
54321go

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
По умолчанию Меню не появлялось

Как сделать чтобы при нажатии правой клавишей во флеше не появлялось флешовое меню? Или хотябы появлялось с минимум элиментов.