Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 13:05
слезка в сахаре вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для слезка в сахаре Найти все сообщения от слезка в сахаре
  № 1  
Ответить с цитированием
слезка в сахаре

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
По умолчанию Неработает банер в эксплорере

Воть сделала банер...
вроде в опере и фаерфоксе все норм, а в экплорере неработает.
Наверное косяк в настройках публикации..
подскажите пожалст если несложно.

Исходник мого творения в прикрепленном файле
Вложения
Тип файла: rar ban.rar (261.4 Кб, 48 просмотров)