
09.10.2007, 13:05
|
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
Неработает банер в эксплорере
Воть сделала банер...
вроде в опере и фаерфоксе все норм, а в экплорере неработает.
Наверное косяк в настройках публикации..
подскажите пожалст если несложно.
Исходник мого творения в прикрепленном файле
|