Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 10:45
Golovach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golovach Посетить домашнюю страницу Golovach Найти все сообщения от Golovach
  № 3  
Ответить с цитированием
Golovach
 
Аватар для Golovach

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Крым
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Golovach с помощью ICQ
Очень нудно, никакой динамики. Кузов грузовика поправь, не отсюда он ИМХО.
Дождь грубоватый.