Тема
:
Оцените пожалуйста ролик
Показать сообщение отдельно
10.09.2007, 10:45
№
3
Golovach
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Крым
Сообщений: 462
Очень нудно, никакой динамики. Кузов грузовика поправь, не отсюда он ИМХО.
Дождь грубоватый.
__________________
Уроки фотошоп (Adobe PhotoShop)
Golovach
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Golovach
Посетить домашнюю страницу Golovach
Найти все сообщения от Golovach