Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2007, 00:54
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 1  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
По умолчанию Друзья, вакансия флешера

Никто в Москве не хочет познакомиться с флагманами отечественного флеша, упакованными в одну команду и работающими в офисе на Новокузнецкой? Делать надо будет следующее:
мы берем вас, знакомим с нашим флешовым фреймворком, даем задачу обсуждать, критиковать, удивляться и улучшать его, попутно делая сложные и увлекательные сайты всех сортов по 2-3 штук в месяц. У нас также можно поучаствовать в проектах на флексе, яве, поработать с видео, и сделать многое другое. Если вы готовы забыть наконец про createTextField и attachMovie и попасть в удивительную страну воплощения ваших самых смелых флеш-фантазий - пишите на почту и в личку.
Оплата адекватна даже не опыту, а способностям - за этот год мы воспитали не одного хорошего флешера, и собираемся продолжать в том же духе.


Последний раз редактировалось Король; 16.08.2007 в 01:25.