Тема
:
Сворачивание/разворачивание окна exe (Zinc)
Показать сообщение отдельно
16.08.2007, 00:03
№
7
kotmaker
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 8
Какой-то я невнимательный, действительно. Сейчас читаю, что написал, и получается что глупо. Твой код действительно правильный
Еще раз спасибо.
kotmaker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kotmaker
Найти все сообщения от kotmaker