
15.08.2007, 11:00
|
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 8
|
Спасибо огромное. Помогло! Моё почтение.
И сразу возникает вопрос. Дело в том, что хэндл из реестра не удаляется. И последующее запускание окна не приводит ни к чему. Скрипт находит себе подобных в реестре и закрывается. Даже если больше такого окна нет открытого. Так вот вопрос - как удалять инфу из реестра? И, даже если получится удалить из реестра, что будет в случае критического завершения программы.. например перезагрузке системы. В реестре инфа ведь все равно останется?
Последний раз редактировалось kotmaker; 15.08.2007 в 11:52.
|