Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 19:33
ShockWave1024 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave1024 Найти все сообщения от ShockWave1024
  № 6  
Ответить с цитированием
ShockWave1024

Регистрация: May 2006
Сообщений: 59
Цитата:
2 ShockWave1024 используй Label, TextInput и подобные с ними
они не имеют свойства autoSize - ради него я и пытаюсь использовать TextField

вобщем стоит задача масштабирования текста в определенный размер
ради этого весь сыр бор

может стоит вынести в отдельную ветку этот вопрос?


Последний раз редактировалось etc; 09.08.2007 в 19:41.