Цитата:
|
2 ShockWave1024 используй Label, TextInput и подобные с ними
|
они не имеют свойства autoSize - ради него я и пытаюсь использовать TextField
вобщем стоит задача масштабирования текста в определенный размер
ради этого весь сыр бор
может стоит вынести в отдельную ветку этот вопрос?