Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 19:26
xintrea вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xintrea Посетить домашнюю страницу xintrea Найти все сообщения от xintrea
  № 1  
Ответить с цитированием
xintrea
 
Аватар для xintrea

Регистрация: Mar 2002
Адрес: https://webhamster.ru
Сообщений: 107
По умолчанию Eclipse и FlashDevelop - код один, результат разный!

Здравствуйте дорогие флешеры.

Доканало меня окончательно пользование Eclipse на ноутбуке с 256Mb озу, и решил я переползать с FDT на FlashDevelop.

Для начала взял небольшой проектик, перенес его в FlashDevelop. Проект - просто тестовый, подключает один внешний swf, и печатает список всех мувиков. Такой же, как обсуждался здесь.

Так вот, данный проект, скомпиленый в Eclipse, выдает такой список мувиков

Код:
First run giperTrace
_level0
_level0.resource
_level0.resource.mcCellBall
_level0.resource.mcCellEnemyPlayer
_level0.resource.mcCellCommandPlayer
Second run giperTrace
_level0
_level0.resource
_level0.resource.commandplayer0
_level0.resource.mcCellBall
_level0.resource.mcCellEnemyPlayer
_level0.resource.mcCellCommandPlayer
А скомпиленый в FlashDevelop выдает такой список

Код:
First run giperTrace
[object Object]
[object Object]
[object Object]
[object Object]
[object Object]
Second run giperTrace
[object Object]
[object Object]
[object Object]
[object Object]
[object Object]
[object Object]
Распечатка мувиков делается через метод giperTrace, его код дан в этом посте. Вызов пробую делать и как giperTrace(_root) и как giperTrace(_level0), всеравно список мувиков получить не могу. Видимо в Eclipse, в результате компиляции и выполнения AS2 кода, получаются мувики, а во FlashDevelop получается объекты.


Напоминаю - весь код проекта в Eclipse и FlashDevelop полностью идентичен.


Строка компилирования в Eclipse

C:\TOOLS\win\MTASC_compiler\mtasc.exe -swf C:\WORK\ECLIPSE_WORKSPACE\flashos\deploy\application.swf -cp C:\WORK\ECLIPSE_WORKSPACE\flashos\src -main application.as -trace Flashout.traceReplacer -header 800:600:20 -cp C:\TOOLS\win\MTASC_class


Строка компилирования в FlashDevelop

C:\Program Files\FlashDevelop\tools\fdbuild\fdbuild.exe "C:\WORK\ECLIPSE_WORKSPACE\flashos_fd\flashos\flashos.fdp" -cp "C:\TOOLS\win\MTASC_class"


Подозреваю, что различие в результатах компиляции идет из-за каких-то настроек FlashDevelop. Поковырял, поменял некоторые, результата не увидел, поставил на место.

Вопрос - где чего во FlashDevelop надо крутануть, чтобы получить результат, идентичный в Eclipse?
__________________
Со всяческими пожеланиями, Xintrea.
https://webhamster.ru