Тема
:
не получается правильно загрузить внешний мувик
Показать сообщение отдельно
21.06.2007, 11:35
№
2
BM Senya
Banned
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 214
У тебя ж нулевой уровень
может под первым мувиком сделать поле-мувик и в него вгруззить
BM Senya
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от BM Senya