Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 11:20
слезка в сахаре вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для слезка в сахаре Найти все сообщения от слезка в сахаре
  № 1  
Ответить с цитированием
слезка в сахаре

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
По умолчанию не получается правильно загрузить внешний мувик

Есть 2 флэш ролика
1 нормальный ролик а второй ненормальный какойто(выдернула откудато) и в библиотеку не заносится...но его можно подгрузить извне.

Нужно сделать так чтоб на фоне первого ролика играл второй.
НО при подзагрузке играет почемут только 2й а первого не видно
не подскажете что я не так делаю?

вот так вот загружаю ролик:
Код:
onEnterFrame = function () {
	loadMovieNum ("rolik2.swf", 0);
}