Есть 2 флэш ролика
1 нормальный ролик а второй ненормальный какойто(выдернула откудато) и в библиотеку не заносится...но его можно подгрузить извне.
Нужно сделать так чтоб на фоне первого ролика играл второй.
НО при подзагрузке играет почемут только 2й а первого не видно
не подскажете что я не так делаю?
вот так вот загружаю ролик:

Код:
onEnterFrame = function () {
loadMovieNum ("rolik2.swf", 0);
}