Цитата:
|
Сообщение от Green DeviL
Котяра , сдесь есть несколько недостатков, например нету такого віделение НЕСКОЛЬКИХ юнитов... типа такой зеленій квадрат...
|
Тут есть выбор с нажатием space.. а кто мешает сделать выбор квадратом? Единственное что мне не равится это то, что код во флэше а не в классах, сечас сижу перекодирую, да и генератор карт я что-то не понял, ну ладно разберемся..
По поводу книжек: есть такой Гэри Розенцвейг,
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2970392/
Для начинающих самое- то (конечно немного устарела, но алгоритмы игр описывает хорошо)
Может кто подскажет еще что-нибудь? желательно с ООП?