Тема
:
Исходники игр.
Показать сообщение отдельно
19.06.2007, 11:56
№
9
Green DeviL
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 60
Котяра , сдесь есть несколько недостатков, например нету такого віделение НЕСКОЛЬКИХ юнитов... типа такой зеленій квадрат...
Green DeviL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Green DeviL
Найти все сообщения от Green DeviL