Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 11:56
Green DeviL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Green DeviL Найти все сообщения от Green DeviL
  № 9  
Ответить с цитированием
Green DeviL
 
Аватар для Green DeviL

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 60
Котяра , сдесь есть несколько недостатков, например нету такого віделение НЕСКОЛЬКИХ юнитов... типа такой зеленій квадрат...