Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 15:16
слезка в сахаре вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для слезка в сахаре Найти все сообщения от слезка в сахаре
  № 6  
Ответить с цитированием
слезка в сахаре

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
мдяя.. господа флэшеры чет я в вас слегка разочаровалась
1) способ сделать огненые буковки во флэш без особых сложностей я всетаки нашла
2)тут всегда вместо помощи тыкают носом в поиск (тем более что там особо ничего нет по этому поводу) и учат правильному русскому языку?