мдяя.. господа флэшеры чет я в вас слегка разочаровалась

1) способ сделать огненые буковки во флэш без особых сложностей я всетаки нашла
2)тут всегда вместо помощи тыкают носом в поиск (тем более что там особо ничего нет по этому поводу) и учат правильному русскому языку?