Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 14:03
Мыкыта вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мыкыта Найти все сообщения от Мыкыта
  № 4  
Ответить с цитированием
Мыкыта

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
офф топ: вам нужно скачать Flash последней версии там всего три кнопки! сделать гламурно, сделать банер, на отвали. И будет вам счастье!
PS: мораль такова что как неприскорбно, но работать ручками всетаки надо!