
18.06.2007, 14:03
|
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
|
офф топ: вам нужно скачать Flash последней версии там всего три кнопки! сделать гламурно, сделать банер, на отвали. И будет вам счастье!
PS: мораль такова что как неприскорбно, но работать ручками всетаки надо!
|