Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 12:26
слезка в сахаре вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для слезка в сахаре Найти все сообщения от слезка в сахаре
  № 3  
Ответить с цитированием
слезка в сахаре

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
ну в поиске как раз и нашла что можно нарисовать много букаф в огне и рандомить их.

просто слышала что есть много програмок с флэш эффектами...мож там и огонь есть какой нить...