Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 22:46
TapsProduction вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TapsProduction Найти все сообщения от TapsProduction
  № 5  
Ответить с цитированием
TapsProduction

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 28
Я вот тут тоже за игрушку сел. игрушка типа диаблы. вот только карту хочется сделать без подзагрузок, одну огромную, как в гта или обливионе(я не имел ввиду размер как в этих играх, просто намекнул о чем речь). мне хочется узнать, какую по размеру карту потянет Флеш без глюков?