
17.06.2007, 22:46
|
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 28
|
Я вот тут тоже за игрушку сел. игрушка типа диаблы. вот только карту хочется сделать без подзагрузок, одну огромную, как в гта или обливионе(я не имел ввиду размер как в этих играх, просто намекнул о чем речь). мне хочется узнать, какую по размеру карту потянет Флеш без глюков?
|