Тема
:
Исходники игр.
Показать сообщение отдельно
17.06.2007, 19:17
№
3
shaltay
Регистрация: May 2006
Сообщений: 162
А вот еще вопрос: У меня есть движок пакмана. Насколько сложно его сделать таким, что-б он был гораздо больше экрана и есть-ли такие исходники на примете у вас?
shaltay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shaltay
Посетить домашнюю страницу shaltay
Найти все сообщения от shaltay