Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 19:17
shaltay вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shaltay Посетить домашнюю страницу shaltay Найти все сообщения от shaltay
  № 3  
Ответить с цитированием
shaltay
 
Аватар для shaltay

Регистрация: May 2006
Сообщений: 162
Отправить сообщение для shaltay с помощью ICQ
А вот еще вопрос: У меня есть движок пакмана. Насколько сложно его сделать таким, что-б он был гораздо больше экрана и есть-ли такие исходники на примете у вас?