
17.06.2007, 15:36
|
|
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
|
Исходники игр.
Приветствую всех.. Не подскажите где-бы можно было откопать исходники игрушек(или движков) на флэш. необходим движок перемещения объетов по 2-мерной карте (а-ля варкрафт2) - карта больше экрана+ туман войны..
Не посылайте в поиск я уже 3 день ищу))))
|