Тема
:
Flash CS3
Показать сообщение отдельно
24.04.2007, 06:07
№
28
sem1313
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Цитата:
А меня прозрачка раздражжает.
А меня раздражает, что я пока не могу посмотреть на это чудо!!!... Вах(!)....
sem1313
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sem1313
Найти все сообщения от sem1313