Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 14:06
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 32  
Ответить с цитированием
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
какое линго, уже несколько лет ЭКМАскрипт, правда глючный когда последний раз смотрел.

-------------------------------------------
а вот 5 минут назад из подписки на фриланс:
You will have a strong knowledge of Adobe Flash and also action script multimedia.
х.з. кто в этих хедхантерах работает
50% агенств не знают вообще кого ищют. то им надо обьяснять что ajax это яваскрипт (на вопрос есть ли у меня >5 лет опыта работы ajax), то яву от явасkрипта отличить не могут.