Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 23:03
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 11  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от __etc
На другие машины ориентирована? С 4-мя гигами памяти? У меня есть некоторое подозрение (отчасти, подтвержденное), что это все пока ещё нифига толком не оптимизировано.
С 2-мя гигами памяти и на процессоры коре дуо 2,66, на большие плазменные панели с разрешения 1360*768.
Карта оптимизирована следующим образом:
Вместо векторных слоёв крутятся отрендеренные снимки векторной карты под разным увеличением. От огромного количества битмапдат зверски кушается память. Но карта зумается и панится очень быстро.
Более оптимизированной карты во флеше использующей вектурную основу, на данный момент, не может быть в принципе . В подтверждение, аналогов на сегодняшний день - нет. Можете попробовать поискать =).
(Уточню, без подгрузки внешних данных, а это согласитесь неприятно, когда карта проявляется по квадратикам).
Так что оптимизация - как раз основной конёк.
Помните один из законов программирования ? Выигрывая в тактах, проигрываем в байтах.
Ускорив зум и пан, я потерял память. Скорость обновления была важнее памяти.
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©


Последний раз редактировалось miramax; 15.04.2007 в 23:31.