
02.04.2007, 01:01
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 101
|
Kikasso! но хоть ты выручай! есть только обычное движение мувика по прямой, с размерами я разобрался как увеличивать или уменьшать, но а вот как сделать так чтоб мувик как только начинал программно двигался по дугообразной траектории уменьшался, а по окончанию движения увеличивался я не знаю как! помоги пожалуйста! то что vadja дал мне не совсем то что надо, у него там фреймы а мне б без фреймов обойтись!
|