Тема
:
приглашаем flash-аниматоров (СПб)
Показать сообщение отдельно
13.03.2007, 18:09
№
1
katarish
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 11
приглашаем flash-аниматоров (СПб)
Анимационная студия (Санкт-Петербург) приглашает flash-аниматоров. Работа над анимационными сериалами. Опыт анимации по флеше обязателен. Оплата сдельная, обсуждается. Присылайте портфолио и резюме на e-mail:
job@foundreams.com
katarish
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katarish
Найти все сообщения от katarish