Тема
:
нужно заанимировать флаг (срочно)
Показать сообщение отдельно
11.03.2007, 13:22
№
1
GENOCID
Регистрация: Jul 2001
Адрес: ТОМСК
Сообщений: 138
нужно заанимировать флаг (срочно)
хоть как (програмно или покадрово) без разницы
248 221 232 icq
GENOCID
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GENOCID
Найти все сообщения от GENOCID