Тема: Кнопки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 14:15
слезка в сахаре вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для слезка в сахаре Найти все сообщения от слезка в сахаре
  № 15  
Ответить с цитированием
слезка в сахаре

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
острой нету))
моно и самой сделать кнопку
просто не знала что есть такая разница