Тема: Кнопки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 13:13
слезка в сахаре вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для слезка в сахаре Найти все сообщения от слезка в сахаре
  № 12  
Ответить с цитированием
слезка в сахаре

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
пасиб большое))
там надо было только _parent добавить?