Тема
:
Кнопки
Показать сообщение отдельно
06.03.2007, 12:45
№
7
слезка в сахаре
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
чет я окружила код тегами и панель оутпут начала ошибку выдавать
воть исходник))
Вложения
Безымянный-2.rar
(43.2 Кб, 56 просмотров)
Последний раз редактировалось etc; 06.03.2007 в
12:54
.
слезка в сахаре
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для слезка в сахаре
Найти все сообщения от слезка в сахаре