Тема: Кнопки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 12:45
слезка в сахаре вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для слезка в сахаре Найти все сообщения от слезка в сахаре
  № 7  
Ответить с цитированием
слезка в сахаре

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
чет я окружила код тегами и панель оутпут начала ошибку выдавать

воть исходник))
Вложения
Тип файла: rar Безымянный-2.rar (43.2 Кб, 56 просмотров)


Последний раз редактировалось etc; 06.03.2007 в 12:54.