Тема
:
Воспользуюсь удаленным уроком по GET URL для баннера
Показать сообщение отдельно
16.02.2007, 22:49
№
1
saxell
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 14
Воспользуюсь удаленным уроком по GET URL для баннера
Без обмана заплачу тому, кто по ICQ обьяснит, как сделать баннер линком. Использую flash 8 pro.
__________________
saxell
saxell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saxell
Найти все сообщения от saxell