надо, чтобы можно было из самой флэшки, как в этой ссылке:
http://ksan.ru/works/ibm_8march/ibm_8march.html
написав имя и адрес отправлять письмо, в котором будет ссылка на эту же флэшку и когда получатель ее запускает, то в конце ее выводится поздравление на его имя (получателя).
как это реализовать? чтобы не приходилось делать 1000 флэшек с разными именами, а только одну, в которой это имя задается ссылкой, с которой перешли на эту флэшку.. чтобы поздравления можно было рассылать.. и любой мог бы из этой же флэшки послать письмо с ссылкой на нее, написав имя и адрес, как тут:
http://ksan.ru/works/ibm_8march/ibm_8march.html
а вот пример ссылки которая приходит на почту (это уже другая флэшка):
http://www.hp.ru/ny/ru/?%D0%A3%D0%B2...B2%D0%B8%D1%87
или может есть другие варианты реализовать подобное? чтобы человек получал открытку со своим именем и мог отправлять на другой адрес и имя.....???
сам ролик не нужен, требуется только способ, на примере обычной картинки с текстом, к которому будет приписываться имя получателя..
наверняка у кого-то есть, что-то готовое..
нужны исходники, чтобы знать, как это делать..
стучите в асю 208-000-257 договоримся..